Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[31-03-2014]

Мариупольские депутаты приняли Программу развития автотранспорта до 2019 года



В Мариуполе запланировано ликвидировать 11 мест концентрации дорожно-транспортных происшествий, установить 6 дополнительных светофоров, решить проблему пассажирских перевозок путем закупки дополнительных единиц транспорта.

Таковы основные пункты Программы развития автомобильного транспорта и совершенствования безопасности дорожного движения Мариуполя на 2014-2019 годы, принятой сегодня на сессии городского совет, сообщает ilich.in.ua

Депутаты высказывали встречные предложения, об установке светофора на улице Гагарина в районе магазина «Шанс», об организации стоянок грузовых такси на улице Торговой и другие, которые также были включены в Программу.

Городской голова также напомнил собравшимся, о необходимости выделения 8 млн грн. на приобретение совместно с Метинвестом автобусов большой вместимости, которые позволят решить проблему транспортного сообщения между Орджоникидзевским и Ильичевским районами.

По мнению некоторых депутатов, Программа не достаточно проработана и ее не следовало бы принимать без обсуждения с громадой. Однако городской голова настоял, чтобы она была принята в первом чтении с последующей доработкой и все депутаты в конечном итоге поддержали это предложение.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus