Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[27-03-2014]

На Донетчине проведут ревизию автодорог



После окончания зимнего периода и для надлежащей подготовки автодорог общего пользования Донецкой области к летнему периоду эксплуатации Государственным агентством автомобильных дорог Украины по согласованию с Департаментом ГАИ МВД Украины принято решение о проведении весеннего комиссионного осмотра

Об этом заявил заместитель начальника Службы автодорог в Донецкой области Сергей Приходько, сообщили в пресс-службе Службы автомобильных дорог в Донецкой области.

«В период с 20 марта по 20 апреля 2014 года, как на территории Донецкой области, так и на автодорогах всей Украине, в два этапа, будет проведен комиссионный осмотр автомобильных дорог общего пользования: с 20 по 31 марта - подготовительный и с 1 по 20 апреля - практический этап. Во время подготовительного этапа планируется определить состав комиссий, составить общие графики комиссионных обследований, провести подготовку производственных баз и специальной дорожной техники. Практический этап включает в себя проведение комиссионных обследований, определение необходимых объемов ремонтных работ для последующего устранения выявленных недостатков в эксплуатационном содержании дорожной сети», - отметил Сергей Приходько.

Основная цель проверки - зафиксировать состояние покрытия проезжей части (наличие деформаций в виде ямочности, просадок, колейности и др.), обочин, полосы отвода, придорожных территорий, тротуаров, автопавильонов, технических средств организации дорожного движения, наружного освещения.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus