Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[11-03-2014]

Услуги автовыкупа - эффективный способ продать авто



Автовладелец, решивший продать или обменять авто сталкивается с выбором эффективного способа действия.

Избавить от хлопот, испорченных нервов, потери временного ресурса и излишних материальных затрат, связанных с восстановлением авто и его ремонтом предлагают сервисы по автовыкупу транспортных средств.

К выкупу принимают как идеальный транспорт, так и после незначительных ДТП, с любыми техническими проблемами, с неработающим двигателем, коробкой передач, разукомплектованные. А также те, которые просто надоели и перестали соответствовать Вашим требованиям.

Воспользовавшись услугами сервиса, который предлагает выкуп авто в киеве Вы оградите себя от опасности "недобросовестной сделки" и вероятности быть обманутым покупателями-мошенниками. У продавца появляется возможность сразу узнать реальную цену, не тратя впустую ни время ни нервы. А также в рамках выполненной услуги получить всю сумму стоимости автомобиля. Расчет производится в удобное для автовладельца время. Предоставляется помощь и в погашении кредита, содействию в оформлении документов в банке, страховых компаниях, ускоряется время получения справок. Помощь оказывается и в оформлении авто в МРЭО и ГАИ, а также у нотариуса во время оформления договора купли-продажи. Отметим, что диагностика на СТО не требуется. Выкуп производится без последующих претензий.

Что важно, получить предварительную консультацию можно в течение 5 минут по телефону, узнать ориентировочную стоимость у специалистов. Выкуп авто производится как у юридических так и у частных лиц.

Удачной Вам сделки!

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus