Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-03-2014]

Передвижные металлические бытовки на колесах



Блок контейнеры в современных условиях можно использовать для различных нужд. Блок модуль - является долговечным мобильным зданием, оснащенным плоской крышей и металическим каркасом, обладающим надежными свойствами. Блок модуль можно комплектовать оборудованием, позволяющим обеспечить комфортную жизнь. Внутренняя отделка контейнера может быть сделана из различных материалов на усмотрение заказчика: пластиковыми панелями, оцинкованным профнастилом, гипсокартоном и обоями. Полимерным покрытием выполнена наружная отделка.

Жесткий каркас конструкций может обеспечить и установка конструкции в два этажа. Даже в этом случае блоки могут сохранять свою автономность. Здание, сооруженное в два этажа из металлических бытовок не требует дополнительного закрепления. При этом нижний блок первого этажа не испытывает перегрузок. На устойчивость здания не влияет отсутствие дополнительных креплений и дает возможность переставлять контейнеры в любой последованности, что позволяет значительно экономить на площади. В таких жилых конструкциях можно размещать для проживания рабочих на строительных площадках.

Для удобной транспортировки, блок контейнеры, модули могут оснащаться колесной базой - так что металлические бытовки на колесах Вы сможете перевезти в любое удобное место.

Существует возможность менять планировку блок-контейнера в зависимости от функций, для которых он предназначен.

Возможна и аренда блок-контейнеров в случае если контейнер необходим на непродолжительный срок либо на длительное, но не постоянное время.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus