Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[04-03-2014]

Курсы вождения в Автошколе №1



Кто в наше время не мечтает иметь в кармане заветные права на вождение автомобиля. Ведь как, хорошо приехав на отдых в другой город или страну прибегнуть к услугам проката автомобилей, и взяв его с ветерком совершать прогулки или туристические вояжи и быть ни от кого независимым. А еще лучше, конечно, иметь свое собственное авто.

Одним словом, права на управление автомобилем, никогда не будут лишние. Встает вопрос, где получить навыки вождения, какую автошколу выбрать?

Есть на правом берегу, автошкола в Днепропетровске, где помогут постичь навыки безопасного вождения и можно получить права с категориями А, и А1.

Безопасное управление автотранспортным средством делает возможным сделать свое авто не роскошью, а средством передвижения и незаменимым помощником.

Что же необходимо для безопасного вождения? Конечно, знание теории и практические навыки под руководством опытного инструктора.

Автошкола №1 – это один из лучших вариантов овладения опытом безопасного вождения и освоение его теоретической основы, а затем уверенная сдача экзаменов в государственной автоинспекции. У нас имеются автомобили начиная от отечественных моделей и заканчивая иномарками с автоматикой и механикой.

Конечно, сдача экзаменов в ГАИ это не легкое дело, но в автошколе №1, 95% обучающихся сдают экзамен с первого раза и это только благодаря полученным знанием и навыкам от опытных преподавателей.

Здесь курсы вождения проходят с графиком проведения занятий, который будет максимально удобен и комфортен ученику.

Для удобства обучения филиалы автошколы располагаются в разных частях города: в центре, на улице Рабочей, ж/м Фрунзенский, ж/м Солнечный, а так же на площади Демьяна Бедного. Обучение теории в них проходят по графику, выбранному учащимся, включая выходные.  В зависимости от места вашего проживания и выбранного филиала цены на обучения будут уменьшены.

А во время практического обучения ученик может встретиться со своим инструктором в любом удобном для него месте. В школе делают все, чтобы учеба проходила в наиболее комфортных условиях.

Почему автошколе можно доверять и именно ее выбрать?

А потому, что если вы цените персональный подход к каждому отдельному ученику, свои денежные средства, свое личное время то и выбор ляжет именно на эту школу.

Приходите уже сегодня на учебу в автошколу и постигайте полноценные знание по теории и вождению автомобиля, получая положительные эмоции и удовольствие.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus