Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[05-03-2014]

Нескучная Skoda, или какой будет Octavia в кузове 4-дверное купе!



В нашей стране существует некая болезнь на автомобили Шкода. Если посмотреть на стоимость новых моделей Skoda в Украине, кажется, что их может купить только фанат. Но судя по статистике продаж, таких отнюдь немало! Да и на вторичном рынке Октавии с пробегом «∞» километров стоят просто волшебных денег, пишет ТопЖир.

Лично мы такого культа Шкоды ну совсем не понимаем, хотя уважаем эту марку. Хотя бы за версии RS. Но даже они всегда были, есть и остаются довольно скучными. Но наконец-то чехи взялись за дело (явно не без указания свыше от концерна VW) и сделали эффектный и яркий автомобиль — Skoda Vision C. Пусть и пока что концептуальный.

По задумке, плюс-минус такой будет новомодная модель, построенная на базе Octavia 2014, и призванная составить конкуренцию BMW Gran Coupe 4-й серии. Хотя, наверное, это слишком высоко для Шкоды. Так что давайте будем проще и откровеннее. Чехам сказали создать свою вариацию VW Passat CC. И на данный момент они видят ее так…

Отметим, что над новым 4-дверным купе Шкода работал шеф-дизайнер Skoda Йозеф Кабан – тот самый парень, который нарисовал Bugatti Veyron!

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus