Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[04-03-2014]

В Мариуполе в здании ГАИ прошла рабочая встреча по просьбе граждан



 

В административном здании ГАИ Мариуполя прошло мероприятие, инициаторами которого выступили представители общественности. Граждане выразили желание вести диалог непосредственно с руководителями подразделений милицейского ведомства города и области. В свою очередь правоохранители построили встречу таким образом, чтобы каждый из присутствующих мог выразить свое мнение и получить ответ на наболевший вопрос.


Встретиться с руководством милиции приехали жители разных городов Украины. В своем большинстве – это общественники, которые изъявили желание принять активное участие в усовершенствовании условий дорожного движения. Они озвучили правоохранителям ряд вопросов и попросили принять соответствующие меры. Среди них: рассмотреть возможность кадровых ротаций в отделе ГАИ Мариуполя, уделить особое внимание участкам дорожного движения с повышенной аварийностью, усилить меры профилактической работы с участниками дорожного движения. Общественники отметили, что диалог с сотрудниками милиции Мариуполя ведут постоянно и есть положительные примеры совместной деятельности. Так, по инициативе граждан в городе демонтировали некоторые рекламные конструкции, которые, по мнению жителей, могли спровоцировать ДТП.


В ходе мероприятия каждый из участников встречи имел возможность разрешить свой личный проблемный вопрос и услышать официальную позицию руководства по данному поводу. С гражданами проводили рабочую встречу начальник отдела УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области Вячеслав Лысенко, начальник Мариупольского ГУ Александр Бугай, начальник отдела ГАИ Мариупольского ГУ Виктор Саенко.
Александр Бугай отметил, что всегда приветствует конструктивный диалог в решении накопившихся вопросов и взял под личный контроль обращения общественников, которые прозвучали во время встречи. Также главный милиционер Мариуполя поблагодарил общественников за критику и открытый диалог. Ведь только таким образом можно получить объективную картину происходящего и принимать грамотные решения.

Пресс-служба Мариупольского ГУ
ГУМВД Украины в Донецкой области

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus