Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-02-2014]

Крупные автодилеры приостановили продажи в Украине



Среди компаний, которые приостановили продажи, Renault и Skoda, другие компании распродают старые запасы и вынуждены постоянно пересматривать цены

Крупные автодилеры приостановили свои продажи в Украине, об этом пишет "Коммерсант-Украина".

Так, среди компаний, которые приостановили продажи, Renault и Skoda, другие компании пока распродают старые запасы и вынуждены постоянно пересматривать цены.

По словам регионального директора "Атлант-М Юг" (дилер Renault) Александра Дмитерчука, компания получила уведомление от импортера о приостановки продаж. Решение принято пока на один день. Генеральный директор "Еврокар" (ТМ Skoda) Марина Яковлева также говорит, что из-за колебания курса компании пришлось приостановить продажи конечным потребителям.

"Мы надеемся, что в самое ближайшее время ситуация стабилизируется, и компания сможет нормально осуществлять свою бизнес-деятельность", — отметила Яковлева.

Как рассказал директор по маркетингу группы АИС Сергей Боровик, импортеры определенных брендов прислали письмо с рекомендацией ограничить продажи, так как они не гарантируют поставку автомобилей.

Вместе с тем, не планируют останавливать продажи автомобилей в Volkswagen, а также в компании "ABT Бавария" (официальный импортер BMW, MINI в Украине). По словам руководителей, клиентов становится все меньше, а также отмечается, что компании не могут планировать продажи, т.к. каждый день их цена меняется.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus