Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-02-2014]

Авария на трассе Киев-Ирпень (8 ФОТО)



Вчера 18.02.14, утром, примерно в 08.00, на трессе Киев-Ирпень произошло страшное ДТП. Автомобиль Dacia Logan, двигавшийся в сторону г. Ипрень на полном ходу врезался в автомобиль Форд, двигавшийся во встречном направлении.

По предварительной информации водитель Форда (1983 г.р.) не справился с управлением автомобиля и вылетел боком на полосу встречного движения, по которой двигался автомобиль Dacia Logan. В результате аварии пострадал водитель Дачи, которого с закрытой травмой грудной клетки эвакуировла с места ДТП карета скорой помощи. Судя по всему он не воспользовался ремнем безопасности и травмировался о руль. Водитель Форда избежал травм т.к. был пристегнут. Однако женщину, ремень безопасности не спас от травм: из-за бокового удара она получила закрытую черепно-мозговую травму, а так-же перелом ключицы.

По осеовной версиеи, причиной ДТП стал гололед. В результате ночных запорозков на асфальте образовалась корка льда, а дорога не была посыпана.Только после аварии на дороге появился грузовик с солью, однако необходиость в немуже отпала - солнце прогрело дорогу и лед растаяд.

Авария на трассе Киев-Ирпень

Авария на трассе Киев-Ирпень

Авария на трассе Киев-Ирпень

Авария на трассе Киев-Ирпень

Авария на трассе Киев-Ирпень

Авария на трассе Киев-Ирпень

Авария на трассе Киев-Ирпень

Авария на трассе Киев-Ирпень

Автомир Донбасса

После подобной аварии водителю срочно понадобятся www.avton.info- запчасти для иномарок для востановления автомобиля. В интернет-магазине www.avton.info можно найти качественные запчасти на любые иномарки по выгодным ценам. При покупке запчастей уточняйте производителя. От этого может зависить Ваша жизнь.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus