Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-09-2009]

Золотая осень в автосалоне "Азовпласт". Открыт сезон "бархатных" скидок



В Мариуполе открылся новый автосалон «Азовпласт», представляющий автомобили Opel и Chevrolet.

Каждый, кто решил купить автомобиль, как правило, сталкивается с проблемой выбора. Во-первых, какой автомобиль приобрести, во-вторых, в каком автосалоне это сделать.

Если Вас интересуют новые автомобили, наши цены Вас приятно удивят.

 

Продажа автомобилей - это дело, которое мы знаем и любим!!!

Если Вы еще не определились с выбором, наши менеджеры расскажут Вам о достоинствах того или иного автомобиля в подробностях, которые значительно облегчат для Вас принятие окончательного решения.

В едином комплексе, отвечающем всем стандартам производителей, действуют шоу-рум, выставочная площадка, СТО с полным комплексом оборудования для проведения технического обслуживания и ремонтов автомобилей, в том числе и гарантийных, а также магазин автозапчастей, предлагающий широкий ассортимент деталей и агрегатов.

 

В этом же комплексе расположены автомойка, участок антикоррозионной обработки кузова, а также кафе. Квалифицированные специалисты автосалона и СТО сделают все регламентные работы, чтобы новый автомобиль Вас радовал, и как можно дольше оставался НОВЫМ.

 

 

В настоящее время новый автосалон «Азовпласт» предлагает весь модельный ряд Chevrolet, официально представленный на рынке Украины. Вот уже на протяжении многих лет автомобили Chevrolet лидируют по продажам в нашей стране благодаря высоким эксплуатационным характеристикам, надежности, а также скромным затратам на техническое обслуживание.

Сейчас еще можно успеть приобрести понравившуюся Вам модель Chevrolet 2008 года выпуска по сниженным ценам: Aveo - от 88 940 грн., Lacetti - от 109 480 грн., Epica - от 152 370 грн., и CAPTIVA – от 224 600 грн. Количество автомобилей 2008 года выпуска ограничено.

На все автомобили Chevrolet распространяется гарантия на 5 лет, или же 100 000 км. пробега.

Автомобили OPEL завоевали репутацию действительно НАРОДНЫХ практически во всем мире, и сейчас мы предлагаем Вашему вниманию OPEL VECTRA по УНИКАЛЬНО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ – от 181 010 гривен за настоящий НЕМЕЦКИЙ АВТОМОБИЛЬ бизнес-класса.

Кроме того, вы можете заказать любую заинтересовавшую Вас модель OPEL – CORSA, MERIVA, ASTRA, или ZAFIRA.

Также в ближайшее время ожидаем выход на рынок совершенно новой модели – Opel Insignia, уже успевшей завоевать титул «Автомобиль Года» в Европе, а также престижную дизайнерскую награду “Red Dot”.

Украинская премьера Opel Insignia состоялась на «Столичном Автошоу», проходившем в Киеве 11 – 13 сентября этого года. У  модели Insignia широкая гама кузовов (седан, хэтчбек и универсал) и двигателей объемом от 1,6 л. до 2,8 л., а также большой выбор оборудования, повышающего комфорт и безопасность.

Приглашаем за выгодной покупкой, как с точки зрения потребительских качеств, так и со стороны реализации Ваших амбиций.

Ждем Вас в нашем новом автосалоне по адресу: ул. Краснофлотская, 145А.

Наши телефоны: 53-20-94, 53-22-79.

Автомир Мариуполя


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus