Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-02-2014]

Белорусы запустили производство электроскутеров (ФОТО+ВИДЕО)



В Белорусии выпустят электрический скутер 

На Белорусском Мотоциклетном заводе Минск-Мото наладили производство скутеров с электрическим двигателем. Этот экологически чистый скутер расчитан на использование для городского использования Данное транспортное средство собственная разработка минского завода. 

Новинка получила необычное название Upa Upa 500e. По габаритам новое транспортное средство больше напоминает скутер, но с одним исключением — здесь также присутствует педальный привод на заднее колесо.

Технические характеристики скутера таковы: Мощность электродвигателя — 500 Ватт, ёмкость - 20 Ач, напряжение 48 В, вес скутера — 10 килограммов, время зарядки 4 часа. По утверждению производителя заряда литий-ионных аккумуляторов должно хватить для 50-километровой поездки, что более чем достаточно для передвижения в пределах города. Если  же зарядки не хватит, скутер превращается в велосипед: дополнительные педали позволят добраться до ближайшей розетки. Так же скутер оснащён маятниковой подвеской с двумя амортизационными стойками для комфортной езды в городе

Upa-Upa 500E оборудован багажным кофром небольшого объёма, расположенным на передней вилке. Покупатель сможет выбрать из шести вариантов окраски — зелёного, голубого, серебристого, сиреневого, серого и чёрного.

Розничная цена новинки составляет 16 330 000 белорусских рублей ($1 685). Цену нельзя назвать низкой, но при активном использовании, электтро-скутер быстро окупится за счет экономии на топливе.

В Белорусии выпустят электрический скутер 

В Белорусии выпустят электрический скутер 

В Белорусии выпустят электрический скутер 

Автомир Донбасса

Если Вам понадобится приобрести запчасти на скутер, посетите интернет-магазин Scooter-team. В нем вы найдете все необходимое


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus