Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-09-2009]

«Сумасшедшая неделя», так охарактеризовал результаты прошедших семи дней на дорогах Мариуполя Виталий Шевкунов



Пять смертельных случаев ДТП в течение недели - такой страшной аварийности в городе не было.

С трагедии началось утро понедельника, но на этом страшные аварии не закончились. Практически ежедневно на дорогах города погибали люди, в основном пешеходы. Чем вызван такой всплеск аварийности? Что произошло в умах водителей и пешеходов, заставив полностью потерять контроль и бдительность  на проезжей части?

56 ДТП, 22 из которых с пострадавшими, 5 человек погибло.  Таковы сухие цифры официальной статистики ДТП в городе, за которыми кроются трагедии, масштабы которых измерить невозможно.

После совершения ДТП четверо водителей скрылись с места происшествия. Двух  из них, скрывшихся  с места ДТП в понедельник и среду, нашли по «горячим следам». Двое, после совершения ДТП в субботу, находятся в розыске.

26 сентября, в субботу, в 18.30 на пересечении улиц Торговой и Митрополитской предположительно автомобилем марки ВАЗ 2106, желтого либо оранжевого цвета, был совершен наезд на 2-х пешеходов мужчин. Мужчины были травмированы. Водитель скрылся.

Через час на ул.Азовстальской, напротив школы № 12 автомобилем , предположительно марки ВАЗ 2105 или ВАЗ 2107, был совершен наезд на пешехода женщину 31-го года рождения. Водитель с места происшествия скрылся. От полученных травм  женщина скончалась по пути в больницу.

Госавтоинспекция Мариуполя обращается к жителям города, очевидцам ДТП, с просьбой  сообщить имеющуюся информацию, касающуюся  произошедших аварий по телефонам: 47-41-40 и 47-41-40 либо по телефону  8-098-560-96-96 или 102.

За оперативную информацию и помощь в розыске скрывшихся водителей объявлено вознаграждение. Анонимность гарантирована.

Заранее благодарим за оказанную помощь.

Берегите себя!

Автомир Мариуполя

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus