Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-02-2014]

ЗАЗ добавил опций машинам 2014 года



автомобили ЗАЗ улучшили комплектациюЗапорожский автомобильный завод проснулся и понял что надо догонять цивилизацию. Пошевелив всеми извилинами руководство дополнить автомобили 2014 года выпуска новыми опциями. Теперь, по словам руководства, все автомобили будут выходить с расширенным списком опций, которые имеют непосредственное отношение к повышению уровня безопасности и комфорта. Что сказать, похвальное решение.

Чем же дополнились комплектации? Так, в автомобилях  Sens появились зеркала с повторителем поворота. Кроме того, отныне даже в базовой комплектации ZAZ Sens стал доступен подогрев наружных зеркал, а модель в комплектации «Комфорт» оборудована передними противотуманными фарами. Кроме того все комплектации Sens предлагают клиенту молдинги черного цвета. Безусловно это полезные опции, но если уж озаботились повышением безопасности, почему в списке опций не числится АБС?

Немного больше добавок получил ЗАЗ Ланос: Зеркала с повторителем поворота и боковые молдинги имеют теперь и все комплектации данной марки. Кстати, такие же зеркала появились и в коммерческом варианте модели – ЗАЗ Lanos Pick-up. Более того, в базовой комплектации Lanos отныне доступны противотуманные фары и подогрев боковых зеркал, а также регулировка рулевой колонки по углу наклона. Кроме того, все модификации ЗАЗ Lanos получили новые колеса с увеличенным до 14 дюймов диаметром. По предварительным данным на  автомобили будут установлены шины Toyo

АБС в списке обновок так же не числится.

В интерьере Sens и Lanos кроме опций, отвечающих за комфорт, обновлена панель приборов. Она не только улучшила свой внешний вид, но и обогатилась электронным одометром, который максимально точно определит пробег автомобиля.

Что касается флагманской модели – ЗАЗ VIDA – в ее арсенале также появились зеркала с повторителем поворота во всех комплектациях. В базовое оснащение седана добавлена опция электрорегулировки и подогрева боковых зеркал, а регулировка сиденья по высоте предлагается в комплектациях «Стандарт», «Комфорт» и «Люкс». Еще одна новая опция для повышения комфорта не только для водителя, но и для пассажира – подогрев передних сидений. Она стала атрибутом модификаций модели в комплектации «Стандарт» и «Люкс».

Объективности ради надо сказать, что необходимость обогатить комплектацию автомобилей ЗАЗ назрела уже давно и приятно, что руководство компании поняло это. Будем надеяться, что на этом руководство компании не остановится, а продолжит совершенствовать автомобили марки ЗАЗ.

Источник: www.10shin.ru/Toyo/

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

ха.ха 13.02.2014 15:34
На десятилетней иномарке это все есть! Дигродируют!Нет что электроланос выпустить, они подогрев зеркал и попы сделали! Смешно, и цену повысят хорошо!


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus