Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[05-02-2014]

Состояние дорог Донецкой области на 05.02.14 г.



Служба автодорог Донецкой области информирует о состоянии проезда автодорогами общего пользования Донецкой области по состоянию на 5 ферваля, на 7:00 .

Автодорога Н- 20 Славянск -Донецк- Мариуполь: движение транспорта осуществляется в обоих направлениях от км 140 до км 153 ( участок от г.Донецк до пгт Еленовка ), по правой стороне от км 153 до км 222 ( участок от пгт Еленовка в г.Мариуполь ). Проводятся работы по расчистке покрытия на всю ширину проезжей части.
Автодорога Т - 05 - 08 Донецк - Новоазовск - Седово: движение восстановлено на всем протяжении. На участках от п. Васильевка до п. Новомихайловка и в районе п. Бессарабка движение организовано в объезд по полям (протяженность объездов - 4 км и соответственно, 6 км).

Автодорога Т - 05 - 23 от / Н-20/-Кременевка-Ялта: движение восстановлено по обеим полосам проезжей части на участке от автодороги Н- 20 Славянск - Донецк- Мариуполь до пгт. Володарское. На участке от пгт. Володарское до пгт. Мангуш ( км 33 - км 36 ) движение закрыто - выполняются работы по очистке покрытия от снега. На участке от пгт. Мангуш до п. Ялта движение восстановлено.

Автодорога Т - 08 - 03 Запорожье- Мариуполь: движение восстановлено на всем протяжении. На участке от г. Мариуполь до пгт. Володарское движение осуществляется по двум полосам проезжей части. На участке от пгт. Володарское до границы с Запорожской областью движение осуществляется по одной полосе (для разъезда автомобилей оборудованы заездные карманы). Ведутся работы по расчистке покрытия на всю ширину проезжей части.

В ликвидации снежных заносов на автодорогах общего пользования области задействовано 70 единиц снегоуборочной техники, в том числе: 5 роторных снегоочистителей ДП "Донецкий облавтодор " и 13 единиц специальной техники сторонних организаций.
Работы ведутся круглосуточно.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus