Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[16-01-2014]

Вчера в Донецке “целовались” автомобили: четыре ДТП (фото)



За 15 января на территории города произошло четыре аварии, Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителей соблюдать правила дорожного движения и быть предельно внимательными на дороге.

Вчера, примерно в 01.45 ночи у 12 дома на улице Алеутской, что в Петровском районе, 26-летний водитель Фольксвагена не справился с управлением и выехал за пределы дороги влево, автомобиль перевернулся. Виновник ДТП был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой.

В 07.45 того же дня в Киевском районе на пересечении улицы Артема и проспекта Освобождения Донбасса, водитель Шкоды Октавии не обращая внимания на сигнал светофора и дорожные знаки, сбил 40-летнюю женщину. Пострадавшая была доставлена в больницу с ушибами руки и тазобедренного сустава.

В 17.45 столкнулись автомобили Шепроле Авео и БМВ на пересечении проспекта Ильича и улицы Карпинского. 49-летний водитель Шевроле выехал на встречную полосу, в результате ДТП 30 летний мужчина за рулем БМВ получил травму головы.
 

ГАИ Донецка рекомендует всем участникам дорожного движения соблюдать предельную бдительность, особенно в часы “пик” и темное время суток.

Фото пресс-службы ГАИ Донецка

Фото пресс-службы ГАИ Донецка

Фото пресс-службы ГАИ Донецка

Фото пресс-службы ГАИ Донецка

Фото пресс-службы ГАИ Донецка

Фото пресс-службы ГАИ Донецка

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus