Читаю всяческие истории на фишках и решил поделиться своим запасом жизненных юморесок.
Дело было летом.
Мы с коллегами ходим курить на задний двор нашей конторы. Один из сотрудников уехал на курорт и свою машину припарковал во дворе нашей конторы дабы не платить за стоянку. Кроме того, машина находится под постоянным присмотром бдительных камер наблюдений.
В очередной раз когда мы курили курортник прислал MMS как он лежит на шезлонге на берегу моря с запотевшим бокалом пива подписав MMSку "смотрите, завидуйте, но не плачьте".
Жестоко так издеваться над коллегами,которые парятся в офисах.
Я недолго думая фотографирую его DAEWOO (фото 1), возвращаюсь в офис и проделываю следующую операцию. В "великом google" гуглю "фотографии битых daewoo lacetti",скачиваю первую попавшуюся (фото 2), открываю фотки с гугла и с парковки в формате word paint. Вырезаю (тупо вожу мышкой) часть фотографии с битой машины и накладываю ее на фото машины курортника. Я не хакер, но у меня получилось с первого раза, даже корректировать не надо было (фото 3).
После проведенного редактирование отправляем ответную MMS на курорт. Через несколько минут телефоны разрывались от звонков с моря. В общем на шезлонге уже не лежалось)))