Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-01-2014]

ДТП на автодорогах области за выходные дни (фото)



 

За выходные дни, 11 - 12 января 2014 г., на автодорогах Донецкой области совершено 23 ДТП, в которых 4 человека погибли и 21 - травмирован. Зарегистрировано 69 ДТП без пострадавших, в которых автомототранспорт получил механические повреждения.

Автопроисшествие, в котором травмированы 3 человека, произошло 11 января в 21:15 час. в г. Славянске по ул. Свободы. 22-летний водитель автомобиля «Ниссан-Фронтера», по предварительной версии, не выбрал безопасную скорость движения и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ - 21063», после чего 56-летний водитель этого автомобиля не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ - 21011» под управлением 27-летнего водителя. Вследствие ДТП 2 пассажира автомобиля «ВАЗ - 21063» и пассажир авто «ВАЗ-21011» получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу г. Славянска.

 

11 января примерно в 17:25 час. в Куйбышевском районе г. Донецка на Красноармейском шоссе 35-летний водитель автомобиля «Киа-Рио» совершил наезд на 61-летнюю женщину-пешехода, которая внезапно вышла на дорогу перед автомобилем вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП женщина погибла на месте аварии.

Автопроисшествие, в котором погиб пешеход, произошло 12 января в 18:25 час. в г. Константиновка по ул. Громова. На 41-летнего мужчину, который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода, был совершен наезд неустановленным автомобилем. В результате ДТП пешеход погиб на месте. Ведется следствие. Свидетелей ДТП ГАИ просит позвонить по телефону «102».

12 января в 18:30 час. произошло еще одно ДТП в Горняцком р - не г. Макеевки по ул. Г.Данилова. 51-летний водитель автомобиля «Тойота- Камри», по предварительным данным, не справился с управлением и совершил наезд на опору линий электропередач. В результате ДТП водитель погиб на месте аварии.

Автопроисшествие с трагическими последствиями произошло 12 января в 07.30 час. на автодороге «Горловка-Артемовск». По предварительным данным расследования, 54-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21099», двигаясь со стороны г. Горловки в направлении г. Артемовска, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, где автомобиль перевернулся. В результате ДТП водитель погиб.

 

 

 

 

 

За выходные дни сотрудниками ГАИ зафиксировано более 350 аварийно- опасных нарушений ПДД, выявлено 60 водителей, управлявших транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Управление ГАИ Донецкой области

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus