Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-01-2014]

Чаще всего в Донецке угоняют серые Ланосы и черные Хонды, по воскресеньям ночью



В 2013 году в областном центре было зафиксировано 128 фактов незаконных завладений транспортными средствами.
Как сообщает ГАИ города, по 17 автомобилей были угнаны в понедельник, пятницу и субботу, в четверг — 22, воскресенье — 24, во вторник и среду  -  16 и 15 соответственно.
Наиболее популярное время для угонщиков от 0 до 4 часов утра: в это время «хозяев» потеряли 63 авто. Еще 53 машины злоумышленники «увели» с 4 до 8 утра.
124 машины угнали, когда они были припаркованы на улице, по одной из гаража и с охраняемой стоянки. Две - с использованием насилия.
Наиболее популярными у угонщиков стали машины серого цвета (31), второй по популярности цвет черный (29), третий  - белый (23).
А самой популярной моделью у автоворов стал «Ланос». Этих машин угнано 11 штук. Второй по популярности стала HONDA CR-V  - 10 машин. А третью позицию заняла HONDA ACCORD — 8 штук. «Добычей» угонщиков также стали по 7 BMW X5 и BMW X6.

На заметку водителям: Лучший выбор запчастей со всех авторазборок Украины предлагает Detaly.com.ua, а также подбор ближайших к Вам разборок, где Вы сможете найти интересующий Вас товар. Информация постоянно обновляется и является актуальной. Найти необходимую запчасть Вам будет достаточно просто. Также стоит отметить, что  запчасти бывшие в употреблении не уступают по качеству новым запчастям, а стоят на порядок дешевле.  Доставка оригинальных запчастей по заказу, либо  нового товара от завода-производителя часто занимает до нескольких месяцев. Запчасти б/у с разборок Украины - быстрый вариант решения проблемы, который поможет Вам сэкономить время и деньги.

Источник: detaly.com.ua/

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus