Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[06-01-2014]

Что важно знать при выборе спецтехники



При выборе спецтехники первоначально необходимо определиться с вопросом какую технику вы решили приобрести: новую или бывшую в эксплуатации. Ответить на этот вопрос вам помогут ваши финансовые возможности. При покупке новой технике будет затрачено больше средств, но зато вы получаете гарантию.  Бывшие в употреблении машины стоят значительно дешевле, но стоит учесть то, что ремонт и обслуживание лягут на ваши плечи в скором времени.

Важна и страна производитель спецтехники. Долговечность и качество могут предоставить европейские производители. Хотя, качеств кран манипулятор камаз трудно переплюнуть даже  европейцам.

При ориентации на низкую стоимость продукции, а не на качество, стоит обратить внимание на технику из Китая. Приличные и качественные образцы найти можно. Отличает китайские спецмашины малая износостойкость. Это говорит о том, что покупать их нужно исключительно новыми. Ресурс бэушных машин мог быть выработан прежними хозяевами, поэтому при покупке вы рискуете.

Кабины автопогрузчиков и кранов манипуляторов делаются преимущественно из пластика. Поэтому, возможность демонтажа кабин является важным преимуществом. Стекла в кабинах прочные, прозрачные и стойкие к ударам. В металлических кабинах не всегда есть возможность демонтажа. Бывает с спецтехника без кабин. Данные спецмашины рекомендуется приобретать исключительно при работах в закрытых помещениях при комфортном температурном режиме.

Также обращайте внимание на производительность машин, функциональность и маневренность. Обязательно проверьте все технические характеристики спецсредств.

Если вы намерены приобрести экскаватор-погрузчик, то обратите внимание на их производительность, маневренность и функциональность.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus