Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[08-01-2014]

В Донецке сотрудники полка патрульных и ГАИ вместе ловили молодого грабителя



Патрульные милиционеры и работники ГАИ вместе задержали грабителя-рецидивиста, ограбившего подростка. Об этом сообщает пресс-служба облУВД.

14-летний местный житель сообщил в Кировский райотдел милиции, о том, что в ночь на 1 января неизвестный на улице вырвал у него из рук 100 гривен. Парень с 16-летними друзьями подошел к торговому киоску, чтобы купить еды. Когда он достал из кармана сотенную купюру, собираясь расплатиться за покупку, незнакомец, находившийся рядом, выхватил деньги и попытался скрыться.

На поимку подозреваемого были ориентированы ближайшие патрульные наряды - сотрудники полка ПС , а также работники ГАИ. Исходя из описания злоумышленника, они прочесывали территорию и вскоре обнаружили прохожего, внешность которого подходила под полученные приметы.

Подозреваемого доставили в райотдел. Им оказался ранее судимый за аналогичные преступления 25-летний местный житель. Следователи открыли уголовное производство по статье за грабеж. Максимальное наказание, которое грозит фигуранту - до 4 лет лишения свободы.

Автомир Донбасса


 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus