Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[08-01-2014]

«Конфетки» из автохлама, сделанные украинцами (фото)



В Севастополе талантливые ребята создают автомобили фактически с нуля, используя запчасти разных иномарок и кузовные панели собственного дизайна.

Одного из самых ярких работ этого ателье - Shark (Акула). Это родстер, который использует ходовую и двигатель Мерседеса, а съемную крышу - от Fiat Barchetta.

Shark. Сделано в Крыму

Большинство деталей кастомайзеры изготовляют собственноручно, некоторые заказывают через интернет. Одно из уникальных отличий кастомайзинга - возможность воплотить в жизнь любые прихоти клиента. Поэтому границы почти не существует, машину оборудуют невероятными деталями, при этом автомобиль остается полностью функциональным.

Цена полностью зависит от желаний клиента. Их создатели признаются, если заказ интересный, то могут сделать большую скидку. Но пока поделки севастопольских умельцев не продаются, они должны стать экспонатами музея, который откроют через 2-3 года.

Сейчас мастера работают над переработкой Волги. Поставили двигатель от Мерседеса, будут большие колеса и эксклюзивные крылья, сделанные под заказ для этой модели.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus