Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[18-09-2009]

Сегодня Мариуполь посетит Юрий Луценко



Визит министра внутренних дел Украины запланирован на 16 часов. Как сообщает милицейское ведомство, в Мариуполь Юрий Луценко прибудет из Донецка, чтобы лично торжественно поздравить с новосельем сотрудников правоохранительных органов, которые накануне Дня города получили квартиры в многоэтажном доме на пр. Нахимова, 132. Министр также вручит благодарности строителям, которые за год превратили здание бывшего общежития медицинского училища в новый комфортный дом для 32 семей, половину квартир в котором получили сотрудники милиции, остальные - многодетные семьи.

 

Как стало известноilich.in.ua  из неофициальных источников, в связи с приездом министра, Госавтоинспекция Мариуполя усилила патрулирование на дорогах, сотрудники милиции переведены на усиленный режим несения службы.

 

Напомним, в последний раз Юрий Луценко приезжал в Мариуполь 3 октября 2008 года. Тогда министру показывали полуразрушенное здание бывшего общежития, которое только начинали перестраивать. Сегодня глава МВД увидит «конечный продукт».

Автомир Мариуполя


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus