Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[18-09-2009]

"Автоспорт-Мариуполь" приглашает на гонки



Общественная организация «Автоспорт-Мариуполь» сообщает о том, что с 19 сентября на полигоне «Аэродром» будут возобновлены соревнования по drag racing (автомобильные гонки на ускорение) каждую субботу.
Грандиозным по масштабам участвующих автомобилей должно стать закрытие сезона 2009 года, которое запланировано на 10 октября. Ожидается, что на полигоне «Аэродром» сойдутся самые быстрые машины Украины, победители чемпионатов страны и ближнего зарубежья.
«Автоспорт-Мариуполь» достигнута договоренность об обеспечении соревнований 10 октября системой телеметрии, дающей возможность точно оценить развитую на трассе скорость и время ее прохождения.
Организаторы планируют и ряд других мероприятий, в том числе и для зрителей. Так, запланирован розыгрыш призов среди зрителей от сайта ilich.in.ua.
Напомним, что на аналогичных соревнованиях на призы страхового общества «Ильичевское», проводимых ко Дню города 5-го сентября, были разыграны от ilich.in.ua ряд призов, главным из которых стала миниавтомойка.

Источник:ilich.in.ua

Автомир Мариуполя

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus