Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[03-01-2014]

Автопарк мариупольской милиции пополнился новыми автомобилями



 

Техническое оснащение органов внутренних дел – инвестиции в правопорядок. Так, личный состав мариупольского гарнизона милиции получил в служебное пользование три автомобиля повышенного класса комфортности «Tayota Prius». Техника будет задействована для патрулирования на улицах города.  Сотрудники патрульной службы смогут реагировать на сообщения граждан более оперативно и в кратчайшие сроки прибывать на место происшествия.

Как отметил командир батальона патрульной службы Мариупольского горуправления милиции Анатолий Яровой, такие автомобили называют гибридами. Они одновременно оснащены как бензиновым, так и электродвигателем. Такая особенность позволяет в разы снизить расход топлива. Ведь на 100 километров поездки авто потратит 5,5 литров. Также Яровой подчеркнул, что техника нового поколения – это надежный помощник, поскольку меньше нуждается в техническом обслуживании и не загрязняет экологию.


Новые машины являются подарком государства, они получены в рамках Киотского протокола благодаря сотрудничеству между Украиной и Японией.


Пресс-служба Мариупольского ГУ  ГУМВД Украины в Донецкой области

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus