Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[29-12-2013]

Где купить шины на фронтальный погрузчик



Универсальной самоходной спецтехникой можно назвать фронтальный погрузчик, который является разновидностью погрузчика ковшового.

В ковшовом погрузчике рабочим органом служит ковш. Фронтальный - предназначен для погрузки и транспортировки всевозможных материалов, для выполнения землестройных и карьерных работ. Погрузчии способны транспортировать грузы, а также буксировать на небольшие расстояния грузы. На конце подъемной стрелы погрузчика закреплен ковш, который является основным рабочим оборудованием.

Для ряда моделей предусмотрено сменное оборудование (крановые крюки, гуськи, вилы, ковши различной вместимости, вилки для одиночных грузов, захваты для брёвен, снегоочистители, двухчелюстные ковши и пр.) Поворот рабочего органа относительно стрелы осуществляется с помощью гидроцилиндров поворота, тяг и коромысел.

Часто погрузчики оснащаются помимо основного рабочего органа (ковша) экскавационным оборудованием, бульдозерными отвалами, скреперным оборудованием и др.

Ковшовые погрузчики часто применяют в качестве снегоуборочной техники, особенно на пешеходной части улиц. Они также служат для перемещения, подъёма и погрузки сыпучих материалов на строительных площадках.

Рабочий цикл ковшового погрузчика состоит из следующих операций:

  • перемещение погрузчика к штабелю с одновременным опускание ковша;
  • внедрение ковша в материал за счёт усилия, создаваемого тягой базовой машины (трактора);
  • подъём ковша и транспортирование материала к месту разгрузки;
  • разгрузка ковша опрокидыванием.

Качественные шины на фронтальный погрузчик , произведенные известным изготовителем предлагает украинская компания Шины HILO hilo-tires.com.ua/shini-hilo/dlya-bezdorozhya/frontalnih-pogruzchikov.

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus