Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[05-12-2013]

Госавтоинспекция Донецкой области напоминает водителям о зимней резине и соблюдении ПДД



В связи с началом зимы и первым снегом Госавтоинспекция Донецкой области напоминает водителям о соблюдении безопасности на дорогах.

Рекомендации ГАИ для холодного времени года включают в себя смену резины на зимнюю, проверку тормозов, внешних световых приборов, систем обогрева и охлаждения, конечно же, главное требование - безусловное соблюдение Правил дорожного движения.

Поэтому позаботьтесь, чтобы снег, метели и гололедица не застали вас врасплох. Именно в первые дни зимы увеличивается риск возникновения аварийных ситуаций и совершения дорожно-транспортных происшествий.

ГАИ Донецкой области обращается с просьбой быть особенно осторожными во время ухудшения погоды. Дожди, снег, гололедица, туманы значительно затрудняют движение автомобилей, поэтому при неудовлетворительных погодных условиях нужно быть очень внимательными.

Госавтоинспекция призывает пользоваться ремнями безопасности, соблюдать безопасную дистанцию, не превышать скорость, двигаться с включенным ближним светом фар или противотуманными фонарями. Не забывайте следить за сообщениями Гидрометцентра, не пренебрегать предупреждениями дорожных инспекторов.

Автомир Донбасса

Китайцы "забыли" про свой авторынок?

Самые необычные свадебные кортежи в Китае (25 фото)


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus