Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[04-12-2013]

В Донецкой области милиционер отправил на тот свет пешехода



2 декабря, в 17.10 ч. в пгт Володарское произошло ДТП с участием сотрудника Володарского райотдела милиции.
Как сообщает ОСО ГУМВДУ в Донецкой области, проверкой установлено, что автомобиль под управлением старшего сержанта милиции двигался по улице Чапаева. Внезапно на проезжую часть в неустановленном для пешеходного перехода и не освещенном месте перед авто выбежал мужчина. Произошло столкновение.
В результате аварии пешеход умер в больнице, автомобиль получил механические повреждения, водитель не пострадал. Установлено, что ранее неоднократно судимый потерпевший без определенного места жительства вел аморальный образ жизни и в тот день находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
У старшего сержанта милиции был выходной день, на автомобиле, принадлежащем его родственникам, он ехал по личным делам и был трезв.
По данному факту открыто уголовное производство по предварительной правовой квалификации криминального правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК Украины.
ГУМВД Украины в Донецкой области и следственным отделом областной прокуратуры проводится проверка, после которой будет дана принципиальная оценка произошедшему.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus