Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-12-2013]

Звезда Форсажа сгорел в Porsche (фото)



Пол Уокер погиб в ДТП в предместье Лос-Анджелеса. Ему было всего 40 лет.

Интернет облетела новость о трагедии - в ДТП погиб Пол Уокер, известный по франшизе Форсаж. Сначала фанаты подумали, что это глупый розыгрыш, поскольку несколько дней назад кто-то пустил такую утку. По злой иронии судьбы, дурацкая шутка  стала явью.

Пол Уокер погиб в ДТП в возрасте 40 лет / Paul Walker @Twitter

Уокер ехал с другом на благотворительное мероприятие, организованное в помощь жертвам тайфуна на Филиппинах. В 30 километрах от Лос-Анджелеса машина разбилась.

Прибывшие на место ДТП спасатели обнаружили объятый пламенем Porsche Carrera GT. Это не новая модель, но до сих пор считается одной из самых быстрых в мире. Мощность мотора 612 л.с., разгон до «сотни» занимает 3,8 секунды, максимальная скорость - 330 км/ч.

Пол Уокер сидел на пассажирском месте, а управлял спорткаром его друг (пока что известно только его имя - Роджер). Говорят, что оба были опытными водителями.

Пол Уокер был пассажиром Porsche Carrera GT / chrisweeks.net

Пол Уокер стал известен в начале 2000-х годов, после того, как исполнил главные роли в нескольких популярных кинокартинах, в том числе в знаменитом Форсаже. Он также снимался фильмах Ломбардные хроник, Считанные часы и Кирпичный особняк.

Пол Уокер стал известен благодаря фильму Форсаж / AP

Перед смертью Уокер снимался в Форсаже 7, который должен был выйти на экраны летом 2014 года. Если эту картину пустят в прокат, она станет последней работой Уокера.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus