Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[09-09-2009]

ГАИ Донецкой области опубликовало списки должников-рекордсменов



В текущем году ГАИ Донецкой области было наложено штрафов на сумму более 95 млн. гривен. Взыскано 44%, это более 41 млн. гривен, сообщает КИД.

Об этом сегодня сказал журналистам начальник ГУ МВД Украины в донецкой области, генерал-лейтенант милиции Николай Купянский.

В то же время он подчеркнул, что уже около 300 человек в Донецкой области не оплатили штрафы ГАИ. Сумма штрафов у каждого более 2,5 тыс. гривен.

На первом месте по неоплате штрафов ГАИ женщина из Першотравневого района области Людмила Лысенко. На нее составлено 72 протокола и сумма, которую она не оплатила составляет 21 тыс. гривен. Далее идет Руслан Грицаенко из Волновахского района. На него составлено 62 протокола на сумму 20 тыс. гривен. Двое братьев Дзюбенко из того же района, на двоих получили 114 протоколов на сумму 37 тыс. гривен. На Владимира Юрченко из Донецка составлено 47 протоколов на сумму более 16 тыс. гривен.

"Мы на сегодняшний день развернули работу с исполнительной службой и уже в Волновахе исполнительной службой изъяты три автомобиля, хозяева, которых не оплачивали штрафы", - отметил Н. Купянский.

Он также рассказал, что за 8 месяцев 2009 года в Донецкой области произошло почти 3 тыс. ДТП с пострадавшими, что почти на треть меньше, чем за аналогичный период в минувшем году.

В ДТП с начала года погибли 263 человека и травмированы почти 4 тыс. человек. Погибших почти в половину меньше, чем за аналогичный период минувшего года.

При участии пешеходов зарегистрировано почти каждое треть е ДТП. Третья част всех погибших на дорогах и каждый четвертый травмированный - пешеходы.

Автомир Мариуполя


Отзывы

Оставьте свой отзыв

ALEX 16.11.2009 21:42
Все вы СУКИ.


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus