Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[12-11-2013]

Начальник донецкого ГАИ лично общался с водителями на дороге (фото)



 

В первый день Национальной недели безопасности дорожного движения начальник ОГАИ Донецкого горуправления милиции подполковник милиции Вадим Синчугов и командир роты ДПС ОГАИ ДГУ майор милиции Руслан Яковец лично общались с участниками движения.

В ходе бесед руководство ГАИ г. Донецка в первую очередь интересовали пожелания самих водителей и пешеходов, которые, по их мнению, должны и могут повлиять на обеспечение на городских улицах необходимых параметров безопасности.

Все наряды ДПС нацелены на проведение широкой разъяснительной работы. Каждый водитель и пешеход во время беседы с представителями Государственной автомобильной инспекции получил напутственные тематические листовки-памятки, содержание которых можно будет с интересом изучить не только самим, но и в кругу семьи, в том числе с детьми.

И каждому, с кем состоялся разговор, сотрудники ГАИ обязательно желали доброй дороги, безопасность которой всецело зависит от осторожности, внимания, дисциплины и взаимоуважения самих участников движения.

 

 

В ходе проведения Национальной недели безопасности дорожного движения усилия Госавтоинспекции будут сосредоточены на выявлении нетрезвых водителей, а также нарушителей скоростного режима. Мобильные наряды ДПС будут активно контролировать в местах концентрации наездов на пешеходов соблюдение ПДД пешеходами и соответственно водителями, которые по-прежнему не хотят замечать знаков «пешеходный переход» и специальных линий разметки, определяющих зоны для безопасного пешеходного движения.

Управление ГАИ Донецкой области

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв

http://rezina.ua 12.11.2013 22:24
http://rezina.ua
Надо же показать, что они как-то работают.


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus