Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[08-11-2013]

Вчера на дорогах Мариуполя было травмировано 5 человек



За минувшие сутки под колеса авто в Мариуполе попали 5 пешеходов. Очередной наезд произошел на Володарском шоссе в районе торгового центра Порт-Сити, автомобиль с места ДТП скрылся, сообщает ilich.in.ua со ссылой на информацию инспектора отделения профилактики Мариупольского отдела ГАИ Ядвиги Дранович.

По ее словам, авария на Володарском шоссе произошла около 18.00. Неустановленный автомобиль сбил 37-летнего мужчину, который переходил дорогу в непредусмотренном месте. В результате пострадавший получил сотрясение головного мозга, ушиб головы и колена. Мужчина был госпитализирован в отделение нейрохирургии ГБ №5.

В 16.20 на ул. Отрадной в Приморском районе автомобиль «Фольксваген» сбил 18-летнего парня. Авария произошла в районе автостоянки. Молодой человек вел скутер на парковку, в это время 60-летний водитель иномарки совершал поворот и, не рассчитав интервал, совершил наезд. Пострадавший с закрытым переломом голени и вывихом стопы, госпитализирован в ГБ №9.

Около 17.00 на бульваре Шевченко, в районе магазина «Орбита» автомобиль «ДЭУ» совершил наезд на 71-летню женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшую пенсионерку с закрытым переломом локтевой кости и в состоянии травматического шока доставили в горбольницу №4.

Практически в это же время, в 17.17 на пересечении пр. Металлургов и ул. Варганова под колеса маршрутного такси №156 угодили 16-летний подросток и 27-летний мужчина. По свидетельству очевидцев пешеходы внезапно вышли на проезжую часть в неположенном месте, 46-летний водитель маршрутки не смог избежать наезда.

В результате пострадавшие получили множественные раны и ушибы конечностей. Подростка с подозрением на сотрясение головного мозга доставили в ГБ №5, мужчину постарше в травмпункт БСМП.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus