Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[29-10-2013]

В Донецке на лобовое стекло автомобилей будут клеить "лосей"



Лоси разместятся а лобовых стеклах тех водителей, которые забыли про стоянки и парковки.

Как сообщил начальник городского управления коммунального хозяйства Константин Савинов на своей страничке в Facebook, в Донецке будут клеить наклейки на лобовое стекло автомобилей. Таким образом будут наказывать граждан, которые припарковали свое авто в неположенном месте. На “клейме” изображается  лось и надпись “я не люблю свой город и паркуюсь как хочу”.

По мнению Савинова, автостоянок в городе достаточно. Но экономия на них провоцирует людей на то, что они просто-таки бросают свой транспорт где им угодно, не обращая внимания на дорожные знаки и запреты. Это и приводит к пробкам и конфликтным ситуациям.

-Уважаемые господа! Мы живем в правовом Государстве! И необходимо соблюдать закон. Если стоит запрещающий знак парковки транспортного средства, это означает, что специалистами принято решение о необходимости такой. Мне не понятны рассуждения на эту тему. Особенно ярко это выглядит возле ТРЦ "Донецк Сити". На световом табло видно, что имеется 300 свободных мест в многоуровневом паркинге, а автомобили перегораживают Таманский проспект, гостевые парковки магазинов по ул. Артема. Ситуация на пр. Мира - имеется парковка возле Виктории, Стадиона - 400 м пройти тяжко?! Постышева - машины паркуются так, что трамвай проехать не может. Давайте все вместе соблюдать Закон, и будет порядок - призывает он горожан в популярной социальной сети.

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Вадим Александрович 29.10.2013 15:14
Иди ты на хуй гражданин Савинов вместе со своими парковками в донецк-сити, рекламу себе делаешь пиарщик хренов, правовое государство нашел, поройся в своих тендерах и госзакупках, на откаты с которых ты и такие как ты мудаки строят эти парковки....... слов нет, одни слюни.
Вадим Александрович 29.10.2013 15:17
Пацанов малолетних жалко, которых ты будешь посылать клеить эти наклейки, а если тебе приклеить на машину наклейку с надписью "вор и лицемер", почему нет????? Будет 1:1


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus