Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[24-10-2013]

ЗиЛ намерен вернуться в Украину



Российский производитель грузовиков "АМО-ЗИЛ" намерен вернуться на украинский рынок. По крайней мере такие планы сейчас обсуждаются, - сообщил корреспонденту AUTO-Consulting директор по маркетингу ООО «ЗИЛАвтоТехнология» Гупанов.

ЗиЛ получает запросы от украинских госструктур о возможности поставок различной спецтехники, продажи которой были свернуты в связи с рестуктуризацией самого предприятия не только в Украину, но и на другие рынки стран СНГ.

Фактически, в кризис "Завод им. Лихачева" - остановился. Затем последовала череда различных проектов совместно с китайскими партнерами. И лишь в конце 2011 года производство автомобилей было возобновлено и АМО ЗИЛ начал фактически заново собирать дилерскую сеть, которая успела разбежаться. В 2011 году завод выпустил 341 автомобиль, а за весь 2012-й - 1736 единиц.

Сейчас ЗиЛ определился со своим модельным рядом и взял курс на восстановлением дистрибьюторской сети.

Как сообщил AUTO-Consulting г-н Гупанов: "В Украине у нас есть партнеры с которыми нас исторически связывают деловые отношения. С ними уже были проведены переговоры и достигнуты договоренности о сотрудничестве.

Мы заинтересованы в дистрибьюторах и партнерах на территории Украины и если к нам будут поступать дополнительные запросы от организаций, которые хотели бы установить партнерские отношения с АМО ЗИЛ - мы с удовольствием эти запросы рассмотрим".

Одна из последних новинок ЗиЛа - полноприводный автомобиль "Охотник" с двухрядной кабиной.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus