Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-10-2013]

Пьяные одесситы в драке убили таксиста



Водитель такси скончался в больнице на 4-й день после драки

В Одессе двое пьяных мужчин, устроив драку, зверски убили таксиста. Как сообщает пресс-служба Одесского городского управления милиции, убийца, ранее судимый за аналогичное преступление 42-летний мужчина, уже задержан.

В ночь с 13 на 14 октября на пересечении улиц Екатерининской и Жуковского произошла массовая драка. Двое мужчин решили купить алкоголь ночью , далее  в состоянии алкогольного опьянения подошли к таксисту и потребовали отвезти их по определенному адресу, но водитель отказался обслуживать пьяных пассажиров. В ответ на отказ мужчины начали бить таксиста, за которого вступились коллеги, ожидающие пассажиров неподалеку.

Пьяные хулиганы отступили, но через некоторое время вернулись с подмогой. В результате очередного нападения, водитель такси получил ножевые ранения в область поясницы и был госпитализирован. Спустя несколько дней в больнице пострадавший скончался.

В отношении подозреваемого в убийстве открыто уголовное производство по ч. 1 ст . 121 УК Украины, но сейчас решается вопрос о переквалификации уголовного судопроизводства на ч. 2 ст. 121 УК Украины (умышленные тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть потерпевшего). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет.

Ведется досудебное разбирательство.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus