Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-10-2013]

В Донецке задержан 18-летний водитель, насмерть сбивший пешехода



Инспекторы ГАИ оперативно задержали 18-летнего водителя, который насмерть сбил 50-летнего пешехода и скрылся с места происшествия.

Прибывшие на место аварии инспектора, оценив ситуацию, начали обследование близлежащих территорий, и в одном из дворов многоэтажек обнаружили старую иномарку с характерными для ДТП повреждениями. Милиционеры сразу же заблокировали выезд машины из двора патрульным автомобилем и заставили водителя выйти из машины, сообщают в пресс-службе Донецкого горуправления милиции.

Разбитая левая сторона автомобиля и разорванная покрышка четко указывали на причастность автомобиля к дорожно-транспортному происшествию, сам же водитель находился в нетрезвом состоянии.

В ходе оформления ДТП водителя опознали и продавцы киосков, которые видели 18-летнего парня, когда он, бросив машину, возвращался к месту совершенного ДТП и, удостоверившись, что пешеход не подает признаков жизни, быстро скрылся.

Как выяснилось, этот автомобиль юноша с друзьями ремонтировал в одном из гаражных кооперативов района, а вечером, изрядно выпив, решил покатать друзей на чужой машине по ночному городу.

Проезжая по пр. Колхозному, водитель, не имея достаточных навыков вождения, да еще и под воздействием спиртного, не справился с элементарной ситуацией в пути и совершил наезд на пешехода.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus