Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[11-10-2013]

В Донецкой области инспекторы ГАИ задержали мужчину, который угрожал медикам ножом



Находясь на службе, инспектора ДПС взвода ДПС ГАИ Горловского горуправления милиции Денис Дудинов и Артем Паруна получили сообщение от дежурного о том, что в нейрохирургическом отделении больницы №2 г. Горловки неизвестный угрожает медицинскому персоналу ножом.

Как сообщили в Управление ГАИ Донецкой области, прибыв первыми на место происшествия, сотрудники ГАИ увидели мужчину с ножом в руке и окровавленным лицом, находящегося в неадекватном состоянии. Чтобы не спровоцировать разъяренного мужчину к дальнейшим непредвиденным действиям, правоохранители начали уговаривать его положить нож на пол и успокоиться. Ситуация оказалась напряженной, мужчина продолжал угрожать медперсоналу и правоохранителям. Сотрудники Госавтоинспекции вели себя осторожно, были готовы в любой момент должным образом предупредить противоправные действия.

На законные требования милиционеров мужчина не обращал внимания, а с угрозами и ругательствами в сторону милиции попытался оказать физическое сопротивление. Благодаря профессиональным и слаженным действиям, дебошира удалось угомонить, надев на него наручники.

В дальнейшем хулиган был доставлен в Центрально-Городской райотдел милиции г. Горловки для установления личности и принятия законного решения. Им оказался 51 летний местный житель. Ведется следствие.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus