Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[09-10-2013]

Участковый хотел скрыться от гаишников на нератаможеном автомобиле



Из рядов милиции был уволен участковый инспектор одного из райотделов Терноплоля, который пытался скрыться от сотрудников дорожно-патрульной службы на нерастаможенном автомобиле.

Установлено, что старший лейтенант в личных целях пользовался транспортным средством, которое было ввезено в Украину с нарушениями действующего таможенного законодательства. Пытаясь скрыть этот факт, правоохранитель при остановке его автомобиля отказался предоставить какие-либо регистрационные документы и документы, которые подтверждали бы его право на пользование легковой машиной. При этом бросился к своему автомобилю, завел его и пытался скрыться. Однако работники ДПС догнали его, заблокировали путь своим автомобилем, вынудив остановиться. Данный факт внесен в единый учет.

После проведенной служебной проверки за нарушение служебной и транспортной дисциплины участкового инспектора на этой неделе уволили из органов внутренних дел.

Обнаружено, что автомобиль, на котором ехал участковый, имел перебитые номера кузова. Правоохранители выясняют, не был ли данный автомобиль угнан, и устанавливают происхождение иномарки.
Автомир Донбасса

Читайте также:

Audi тестирует «горячий» хэтчбек Audi RS3

Самый мощный вариант Audi A3 показался на публике


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus