Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-09-2013]

Профессиональные дилеры на Autodealer.ua



 

Интернет полнится отзывами о некачественной продукции или обслуживании. В результате, когда человек хочет приобрести автомобиль и не может определиться с салоном, ему приходится выбирать меньшее из зол.

Портал Autodealer.ua поставил перед собой цель донести до потребителя информацию о том, какие дилерские центры являются лучшими, тем самым, ограждая клиентов от непрофессиональных дилеров. Работу салонов оценивают сами же клиенты. Для этого достаточно пройти несложную процедуру регистрации, выбрать из списка дилерских центров тот, с которым приходилось иметь дело, и выделить немного времени на рассказ о своих впечатлениях, в рубрике отзывы об автосалоне. Это позволит владельцам авто сохранить много времени и сил, поможет действительно профессиональным дилерским центрам развиваться и дальше, а также даст мотивацию остальным. Для непорядочных дилеров предусмотрена возможность написания негативных отзывов, что оградит людей от неприятных ситуаций, а также снизит доход таких салонов. В конечном итоге, ситуация должна измениться, и выбирать можно будет уже не меньшее из зол, а лучшего из лучших дилеров.

Кроме того, портал предоставляет возможность писать отзывы не только о дилерских центрах, но и об автомобилях, что поможет каждому подобрать подходящую именно ему модель. Также на Autodealer.ua можно ознакомиться с главными автомобильными новостями и событиями мира, Украины, и даже отдельных городов. Вполне естественно, что сайт предлагает самый большой каталог дилеров Украины, их подробное описание, новости и акции автосалонов.

Autodealer.ua предоставляет наиболее полную и объективную информацию о всех аспектах автомобильного рынка.

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus