Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-09-2013]

В Украине выставили на продажу культовый хиппи-мобиль с баром и кроватью



Шедевр, явно сделанный золотыми руками. Он продается в Харькове и отличается очень серьезным и правильным подходом со стороны реставраторов…

Не знаем, сколько его владелец решался на продажу, но уверены, несмотря на цену в $26 400, этот хиппи-мобиль найдет нового владельца.

Оригинал объявления:

«Новый салон с отделкой хромом и деревом (ясень, бук), стилизован под яхту. Основа тип-2. Врезан новый люк с хромированным каркасом и верхние окошки Три багажных отделения. Бар – 2 отделения, складной полированный стол. Диваны раскладываются в полноценное спальное место. Отличный двигательVolkswagen Passat с водяным охлаждением – официально. Открывающиеся передние и боковые окна с новыми нержавеющими рамами. Новая фурнитура и оптика. Детали из США и Германии. Новый нержавеющий багажник с водостойким деревом. Новая резина. Новый хромированный руль и элементы управления. Новые литые хромированные диски с литыми спиннерами. Новая акустика -6 динамиков + 2 сабвуфера. Также много других новых деталей в двигателе и ходовой. В комплекте шторы на окна и тент. Выглядит большой и очень красивой игрушкой. Учет — харьковский. Обмен не интересен».

Автомир Донбасса

 

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Вадим Александрович 16.09.2013 08:47
На 100% уверен, что при близком рассмотрении, эта реставрация будет выглядеть довольно кустарно, уже на фотках видно много "огрехов". так что цена должна быть на 10 000$ меньше.


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus