Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-09-2013]

Янукович затеял глобальный ремонт дорог и уже складирует битум



В 2014 году в Укрине начнутся комплексные работы по восстановлению городских автомобильных дорог. Об этом заявил президент Виктор Янукович во время интервью украинским телеканалам, сообщает пресс-служба главы государства.

"2014 год, впервые об этом говорю. Я уже задачу такую поставил, и мы сейчас накапливаем потихоньку материалы. Мы сейчас потихоньку покупаем, завозим и складируем битум. И в 2014 году мы примемся за городские дороги", - сказал Янукович.

Он добавил, что сейчас продолжается ремонт и строительство новых участков на основных магистралях страны.

"Мы не прекращаем строительство магистральных дорог. Немножко темпы будут ниже, чем они были. Но магистральные дороги, вы со мной согласитесь, мы более или менее привели в порядок", - сказал Янукович.

Президент напомнил, что значительный объем указанных работ был выполнен во время подготовки к Евро-2012, однако еще необходимо отремонтировать значительную часть дорог.

"Магистральные дороги мы более-менее уже видим. Сейчас за Одесскую дорогу взялись, это уже внутренняя дорога. По югу нам нужно многое сделать, и этот южный коридор (их там два коридора) нам нужно сделать так, чтобы Украину можно было по югу проезжать спокойно", - констатировал президент.

Напомним, недавно в "Укравтодоре" признались, что на ремонт дорог в 2014 году у них не хватает денег. Так, а следующем году на ремонт дорог потратят на 5 млрд грн меньше, чем в этом (15,5 млрд грн).

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus