Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[29-08-2013]

В Крыму автомобилистка из Мариуполя из-за навигатора вылетела на железную дорогу и застряла



28 августа в 6 утра в службу спасения Нижнегорского района Крыма поступило сообщение о том, что на закрытом железнодорожном переезде застрял автомобиль.

В Крыму туристка на авто из-за навигатора вылетела на железную дорогу и застряла

Как оказалось, авто под управлением 39-летней жительницы Мариуполя, направляясь по улице Придорожной, застряло между путями железнодорожного полотна на недействующем железнодорожном переезде. Переезд, менее чем за километр от вокзала, уже много лет перекрыт, поэтому автомобилисты этой дорогой давно не пользуются.

По словам женщины-водителя, на эту дорогу она попала по недостоверным данным навигатора. Но когда увидела, что проехать нельзя, не справилась с управлением и вылетела на железнодорожную колею. Выехать самостоятельно женщина не смогла, поэтому обратилась за помощью к МВД и спасателям. Учитывая то, что по пути, на которые попало авто, проходят пассажирские и грузовые поезда в направлении Джанкой-Феодосия-Керчь, его нужно было как можно скорее убрать.

Спасатели с помощью троса и пожарного автомобиля вытащили легковой автомобиль с железнодорожного полотна. Состояние женщины удовлетворительное, в медицинской помощи она не нуждалась.

Задержки в расписании поездов не было.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus