Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-08-2013]

В России появятся собранные в Украине машины китайской марки Jac



В России появятся собранные в Украине машины китайской марки JacУкраинская корпорация «Богдан» была выбрана китайской компанией Jac для производства своих моделей и экспорта их в Россию. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте корпорации, однако точные даты начала поставок не уточняются.

На данный момент «Богдан» сертифицировал для рынка Украины пять моделей, которые в стране поступят в продажу в сентябре. Сертификаты получили компактный хэтчбек J2, оснащенный литровым двигателем, седан J5 с 1,5- и 1,8-литровым моторами, компактвэн J6, кроссовер S5, укомплектованный двигателем объемом два литра, а также седан J3.

В Россию, скорее всего, будут поставляться седан J5 и кроссовер S5. Комплектации и цены на эти модели пока неизвестны. Седан на Украине оценен примерно в 105 тысяч гривен (приблизительно 420 тысяч рублей), а кроссовер – в 154 тысячи гривен (626 тысяч рублей).

Ранее сообщалось, что в России также появятся китайские модели, собранные в Белоруссии. Речь идет о седане Geely SC7, выпуск которого наладят на совместном предприятии Geely и «БелАЗа» в Борисове.

Автомир Донбасса

Приобрести стартер  и генератор, а также  сделать предварительную бесплатную диагностику и реставрацию агрегатов предлагает Starter-generator.org
 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus