Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[16-08-2013]

ТОП-10 суперкаров, которые не могут купить даже украинские олигархи



Иногда наличие денег не означает возможность стать обладателем самых дорогих и эксклюзивных мажорных тачек. В этом рейтинге представляем твоему вниманию десятку суперкаров, для покупки которых нужно соблюсти целый ряд условий, некоторые из которых не под силу выполнить даже самым богатым украинцам – таким, как газовый король в том числе…

LaFerrari

Покупатель этого авто должен иметь у себя в гараже пять Феррари – именно такое количество машин необходимо для получения возможности (!) занять очередь за гибридным купе LaFerrari.

Porsche 918 Spyder

Говорят, в Украине есть, по меньшей мере, один заказчик такого авто. Но дело в том, что иметь 768 000 евро не означает стать заказчиком. Свою машину еще дождаться нужно – тираж то 918 штук, а раскуплено уже 800. Учитывая сложность сборки, не факт, что ВАШ автомобиль прибудет к вам в ближайшие три-четыре года…

McLaren P1

Обычных P1 будет выпущено 500, каждый из них оценен в 1 миллион евро. Но это еще такое. Готовится спецверсия, которая выйдет тиражом в 10 штук. Вот ее попробуй еще купи – будет куча условий. Напомни, в Украине есть всего один автомобиль марки McLaren.

Lamborghini Veneno

Тираж 3 штуки. Все куплены до показа, но один из владельцев почему-то решил быстренько продать одну из этих машинок – вот, пожалуй, был единственный шанс купить этот эксклюзив. Цена – три (!) миллиона евро.

Aston Martin CC100

Выпущен в количестве 1 штуки. Уже продан. За 580 000 евро. Но британцы решили сделать еще один, правда, и он уже продан. Хотя есть альтернатива – Aston Martin ONE-77…

Aston Martin ONE-77

Тираж – 77 штук. Парочку уже разбили, все раскуплен. Но один такой эксклюзивчик есть в Украине. Пока что целый.

Disco Volante

Начинка от Alfa 8C Competizione, ценник — от винта! Позвоните в Сarrozzeria Touring, убедите, что купите, и они сообщат цифры. Произнести в ответ «Вы рехнулись?!» тебе не хватит духу — каждый экземпляр собирается вручную.

Lamborghini Sesto Elemento

Похоже, даже сами итальянцы не знают тираж. Говорят, что всего выпустят 7-12 штук. Цена – под 3 миллиона евро. Проще и быстрее купить мало чем отличающуюся от оригинала подделку…

Aston Martin DBS Coupe Zagato Centennial

Выпущен в количестве одной штуки к 100-летию компании. Продан в Японию. Все. Больше ничего тебе не надо о нем знать.

McLaren X-1

Этот автомобиль создавался 3 года. Он существует в единственном экземпляре и имеет полностью карбоновый кузов. Его разработало подразделение компании McLaren Automotive — McLaren Special Operations (MSO). Сколько стоит? Даже не подозреваем…

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus