Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-08-2009]

Крупная авария на Набережной (Фото)



Буквально полчаса назад произошло серьезное ДТП на улице Набережной возле "Конного двора", сообщает Надо.ua.
Легковушка "Cherry" влетела в "КАМАЗ", принадлежащий фирме "Азовинтекс". От китайского автомобиля практически ничего не осталось. 
Предположительно, "Cherry", двигаясь в сторону Левого берега, вылетел на встречную полосу, и на скорости лоб в лоб врезался в грузовик. "КАМАЗ" вынесло на трамвайные пути, это заблокировало движение транспорта. Ожидается прибытие крана для его буксировки. 
"Скорая" с места происшествия уехала, водителя легковушки увезли. У него серьезные травмы, чтобы достать его из искореженого металла понадобилась спецтехника МЧС.
В 15.50 автокраном убрали грузовик с рельс. Искореженный легковой автомобиль увез эвакуатор.
Надо.ua выяснило, что водитель жив, находится в бессознательном состоянии, его направили в ГБ№4. Врачи сообщили, что он был в очень сильном алкогольном опьянении. 
Врачи говорят, что у него перелом левого предплечья, тупая травма живота, сотрясение мозга. Пострадавшему на вид лет 45, его личность пока не установлена. Способов установить его личность два - по обращению родственников, либо по его пришествию в сознание 


 




 Автомир Мариуполя


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Надежда 02.02.2010 21:23
Произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей и автобуса. Погибло пять человек. Все три транспортных средства сгорели полностью. ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК … их уже НЕ ВЕРНЁШЬ! На Набережной НЕОДНОКРАТНО были грубо нарушены ПРАВИЛА. Дорога СМЕРТИ каждый водитель Мариуполя это знает! Задумайтесь проезжая эти 3 км…. НАРУШАЮТ правила ПДД и ГИБНУТ ЛЮДИ! Я предлагаю, что бы избежать дальнейших жертв почтить память всем погибшим на этом участке. Пока власти города не задумаются… ДОРОГА СМЕРТИ…БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ!!! Будет забирать жизни людей… Уважаемые ВЛАСТИ города Мариуполя ЗАДУМАЙТЕСЬ… Плохо не говорят о УМЕРШИХ… Кто виноват кто прав не это ГЛАВНОЕ! ВаШа РЕКЛАМА в городе достала всех!!! УДЕЛИТЕ внимание участку в 3 км по НАБЕРЕЖНОЙ! Только от Вас зависят ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ! КАЖДЫЙ ВОДИТЕЛЬ ГОТОВ ПОЧТИТЬ ПАМЯТЬ ВСЕМ ПОГИБШИМ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ. Если Вы примите ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ Вас будет уважать весь Мариуполь!!!
Я приношу свои соболезнования всем родственникам погибших на этом участке! Пусть земля им будет пухом!


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus