Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[08-08-2013]

Volvo выпустит портативную солнечную зарядку для автомобилей



Получившая название Pure-Tension Pavilion система была разработана для дизельного гибридного электромобиля Volvo V60по заказу Volvo Car Italia компаниями Synthesis Design + Architecture из Лос-Анджелеса, Buro Happold и Fabric Images. Отмечается, что конструкция легко устанавливается и складывается. Удостовериться в этом можно будет в сентябре на торговой выставке в Риме.

Портативная станция в виде легкого натяжного тента футуристической формы быстро разворачивается и устанавливается на земле - к ней подключается Volvo V60 Hybrid Electric Diesel. Солнечные фотогальванические панели размещены на высокоплотном полиэтиленовом материале и опоясаны кольцевой трубкой из углеродного волокна, которая при разворачивании натягивает полотно с фотоэлементами.

Насколько эффективным и жизнеспособным будет этот продукт не известно, равно как и опланах по выводу его на рынок.

Но, если автозапчасти Вам необходимы в настоящий момент , то выбрать и заказать запчасти для FORD(ФОРД) онлайн режиме Вы можете на странице http://carabo.ru/catford.html.
 В каталогах предложены запчасти для автомобилей Ford в Краснодаре.

On-line каталоги продажи запчастей для FORD - иллюстрированный справочник с информацией об устройстве автомобиля - от крупных узлов и агрегатов до расходников с удобным подбором каталожных номеров.

В нашем магазине в Краснодаре Вы найдете запчасти для FORD (Форд) следующих моделей: ESCORT FIESTA FOCUS FOCUS C-MAX FUSION GALLAXY KA MAVERICK ESCAPE MONDEO S-MAX / GALAXY SCORPIO SIERRA TRANSIT TRANSIT CONNECT / TOURNEO CONNECT

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus