Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[01-08-2013]

Хоккеист Жердев разбил Bentley (5 фото)



Дважды чемпион мира по хоккею после подписания контракта с чешским "Львом" устроил дебош в элитном отеле "Барвиха Luxury Village" под Москвой.

авто, николай жердев, bentley

Игрок сборной России Николай Жердев после заключения контракта с пражским хоккейным клубом "Лев" ушел в загул и разбил свой новый Bentley Continental GT. Помимо затрат на ремонт иномарки класса люкс двукратный чемпион мира может понести и более ощутимые потери: его супруга заявила, что намерена подать на развод.

авто, николай жердев, bentley

Поведение хоккеиста также возмутило соседей по элитному поселку в Барвихе, и на его разбитом авто теперь красуются нацарапанные гвоздем нелицеприятные надписи: "Мразь", "Ублюдок", "Подонок" и другие.

 

Примечательно, что разбитая фара и бампер люксового автомобиля аккуратно обмотаны скотчем. Судя по внешнему виду машины, хоккеист, скорее всего, гонял на "бентли" по траве.

- Николай Жердев давно живет у нас в номере 211. Но в последние несколько дней он настолько загулял, что его пьяные дебоши надоели уже всем соседям. Шумные вечеринки нарушают порядок в нашем респектабельном отеле, - рассказала на условиях анонимности сотрудница "Барвиха Luxury Village". - Он постоянно приглашает к себе разных девушек и вместе с ними развлекается до утра. А потом наши горничные тратят практически весь день на уборку его апартаментов.

авто, николай жердев, bentley

О "подвигах" своего мужа с девушками в отеле узнала и супруга хоккеиста Евгения Жердева. Теперь, после многочисленных семейных скандалов, она намерена разводиться с Николаем.

 

авто, николай жердев, bentley

 

Николай Жердев является нападающим сборной России по хоккею. В составе команды он выигрывал чемпионаты мира в 2009 и 2012 году. Последний сезон спортсмен отыграл в казанском "Ак Барсе", после чего подписал контракт с чешской командой "Лев".

авто, николай жердев, bentley

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus