Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[30-07-2013]

Детская коляска-внедорожник от Skoda (6 фото)



Правильно или нет, но у некоторых мужчин давно сложился такой стереотип, что транспортировка ребенка – женская обязанность, потому что детские коляски – это транспорт для слабой половины человечества.

авто, детская коляска, skoda

Однако чешский автопроизводитель Skoda решил изменить это восприятие, создав форсированную коляску специально для мужчин. Теперь мужчинам будет не стыдно прокатить ребенка на таком транспортном средстве. Мужчины любят свое снаряжение и технику, даже когда речь идет о чем-то простом, как детская коляска.

авто, детская коляска, skoda

 

Skoda опросила около 1000 британских пап и обнаружила, что более чем три четверти из них не против возить своих детей на коляске, если она будет иметь более мужской стиль.

 

авто, детская коляска, skoda

 

В результате получилась внушительного вида четырехколесное транспортное средство, которое ездит на 20-дюймовых колесах с внедорожной резиной и различными технологиями, в том числе гидравлической подвеской, боковыми зеркалами, негабаритными тормозными суппортами, стоп сигналами и фарами для ночных прогулок. Антистрессовая ручка обеспечивает легкий захват, как в перчатках в зимний период, так и без них.

 

авто, детская коляска, skoda

 

Интерьер коляски имеет обивку в спортивном стиле и поясничную поддержку для ребенка. Однако автопроизводитель пока не раскрыл цену на свое необычное детище.

авто, детская коляска, skoda

 

авто, детская коляска, skoda

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus