Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[23-07-2013]

За минувшие сутки в Донецке произошли две серьезные аварии, в которых пострадали 3 человека



22 июля, примерно в 7 часов утра,  в Кировском районе на пересечении Овсянникова и Кирова  60-летний водитель автомобиля "Дачиа Логан" не уступил дорогу и столкнулся с  автомобилем "ЗАЗ Ланос". Об этом сообщает ГАИ Донецка.

"Дачия" не пропустила "Ланос" и произошло столкновение. Фото: ГАИ 

При столкновении пострадала 40-летняя пассажирка "Дачии", которая была доставлена в горбольницу №24 с множеством инородных тел в обеих голенях и сотрясением мозга. Обратился в больницу с травмой головы и водитель "Ланоса".

Сотрудники ГАИ могут с уверенностью утверждать: причиной почти каждого ДТП становится нарушение правил дорожного движения и безответственное поведение на проезжей части, причем это касается как водителей, так и пешеходов. 

Пассажирка "Дачии" доставлена в больницу с тяжелыми травмами. Фото: ГАИ 

Причем для того, чтобы дорожная ситуация могла мгновенно выйти из-под контроля иногда достаточно даже кратковременного разговора по мобильному телефону.

У водителя "Ланоса" - сотрясение мозга. Фото: ГАИ 

В этом году недисциплинированные участники движения стали виновниками 4100 автоаварий, в каждом восьмом ДТП гибли или получили травмы люди.

 Госавтоинспекция Донецка рекомендует водителям никогда не предпринимать на дороге таких непродуманных действий, которые не способны обеспечить собственную безопасность, а также безопасность окружающих.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus