Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[22-07-2013]

Сломанный нос, отбитые почки – в Донецке напали на активиста Дорожного контроля



В Донецке избит журналист газеты "Дорожный контроль" Олег Богданов. Двое неизвестных спортивной внешности напали на него возле подъезда, когда он открывал дверь. Избивали ногами на глазах жены, детей и всех, кто в тот момент находился во дворе, сообщает Dn.vgorode.ua

В Донецке жестоко избили журналиста газеты "Дорожный контроль" Олега Богданова. Фото: Павел Колесник

Пострадавший находится в челюстно-лицевом отделении больницы Вишневского, у него сломана верхняя челюсть и нос. Кроме того, он жалуется на боль в спине, так как нападавшие наносили удары в область почек.

- Шел домой у подъезда стояли два человека, среднего роста, - рассказал Олег Богданов. - Перед тем как заходить, отправил дочку к жене. Когда заходил, они напали на меня. Я начал от них убегать, они меня догоняют и делают подсечку, бьют по почкам ногами избивают. Я их никогда не видел. Думаю что это связано с нашей деятельностью. Почки болят. Думаю, отбили, челюсть болит, нос болит.

Избитый журналист связывает избиение со своей деятельностью в общественном проекте и издании "Дорожный контроль". Начиная с 2011 года он снимает сюжеты о нарушениях закона со стороны сотрудников ГАИ и других подразделений милиции. Ранее ему неоднократно угрожали по телефону, а в ноябре прошлого года сожгли машину – это преступление до сих пор не раскрыто.

Пострадавший находится в челюстно-лицевом отделении больницы Вишневского, у него сломана верхняя челюсть и нос. Фото: Павел Колесник

Напали на Олега возле подъезда собственного дома вечером, 21-го июля. Фото: Павел Колесник

Избивали журналиста на глаза семьи и прохожих. Фото: Павел Колесник

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus