Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[18-07-2013]

Россиянам показали автомобильную экзотику



автоэкзотикаВ российской столице прошло семнадцатое Международное шоу «Автоэкзотика».

Мероприятие провели на главной российской арене в олимпийском комплексе «Лужники», сообщает информационный сайт АвтоТрейд.

Согласно данным автомобильного портала, в процессе шоу гостям продемонстрировали три тысячи наиболее интересных и ярких автоэкспонатов, которые были отобраны из пятнадцати тысяч заявок на участие.

Организаторами была отобрана лишь пятая часть претендентов лишь по той причине, что современная арена «Лужников» не способна вместить большее количество машин на своей территории. Причем прошлогодние шоу, проходившие на площадке аэродрома в Тушино, сумели собрать около семи тысяч авто.

Как отмечается, всех участников «Автоэкзотики» разделили на ряд различных категорий. Все они выступали в таких классах, как: «крейзи-кары», «культовые марки и модели», «мелкосерийные проекты», «мото», «промо-кары», «репликары», «ретро», «самодельные автомобили», «спорт», «суперкары», «тюнинг», «хот-роды» и «шоу-кастом».

При этом победителей определяли в каждой из категорий, а первым призом шоу стал кубок «Автоэкзотика 2013», который увез с собой одессит на самой экзотической машне вечера – первом Рэт-роде под названием Iron Head.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus